www.armsport-rus.ru

     Новости

Регистрация участников Чемпионата России завершена!

Для участников, которые прибудут на соревнования без предварительной регистрации – стартовый взнос 1000 рублей!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

Субъекты РФ - 40:
Москва, Московская область, Татарстан, Карачаево-Черкесская Республика, РСО-Алания, Башкортостан, Пермский край, Ростовская область, Новосибирская область, Брянская область, Краснодарский край, Свердловская область, ХМАО-Югра, Калмыкия, Астраханская область, Самарская область, Кабардино-Балкарская Республика, Санкт-Петербург, Приморский край, Калининградская область, Саратовская область, Тюменская область, Архангельская область, Волгоградская область, ЯНАО, Орловская область, Дагестан, Красноярский край, Ставропольский край, Иркутская область, Бурятия, Курганская область, Ивановская область, Камчатский край, Нижегородская область, Калужская область, Омская область, Забайкальский край, Чувашия, Тульская область.

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 55 кг
1. Казарян Севак Андраникович (Москва)
2. Полянский Степан Дмитриевич (Московская область)
3. Рабинович Константин Вадимович (Московская область)
4. Галиуллин Равиль Масхутович (Татарстан)
5. Зиятдинов Ирек Фаритович (Татарстан)
6. Каракеян Ашот (Краснодарский край)
7. Чипчиков Али Урисланович (Карачаево-Черкесская Республика)
8. Хасанов Алибек Мулудович (Карачаево-Черкесская Республика)
9. Еремин Евгений Александрович (Москва)
10. Кучиев  Сослан  (РСО-Алания)
11. Ахполов  Азамат (РСО-Алания)
12. Зайдуллин Эдуард Рамазанович (Башкортостан)
13. Казанцев Алексей Юрьевич (Пермский край)

 

Весовая категория до 60 кг
1. Бабасинян Хукас (Ростовская область)
2. Курзов Евгений Александрович (Москва)
3. Абашидзе Ростом Ираклиевич (Москва)
4. Смирнов Леонид Сергеевич (Новосибирская область)
5. Казарян Севак Андраникович (Москва)
6. Щербаков Иван Владимирович (Брянская область)
7. Камалов Радик Рашитович (Татарстан)
8. Акопян Мушег (Краснодарский край)
9. Церекаев Роман (Краснодарский край)
10. Товмасян Михаил Романович (Москва)
11. Наумов  Антон Юрьевич  (Татарстан)
12. Чомаев Роберт Солтанович (Карачаево-Черкесская Республика)
13. Чагаров Казбек Полатович  (Карачаево-Черкесская Республика)
14. Плиев Эльбрус  (РСО-Алания)
15. Дзебоев  Казбек  (РСО-Алания)
16. Малков Алексей Владимирович (Свердловская область)
17. Куцык Владимир Иванович (ХМАО)
18. Гузараули Бесик Давидович  (Калмыкия)
19. Сюгиров Дмитрий Саврович (Калмыкия)

 

Весовая категория до 65 кг
1. Золотарев Сергей (Ростовская область)
2. Бабаян Рубен (Ростовская область)
3. Ахмедшин Игорь Иршатович (Москва)
4. Акентьев Валерий (Новосибирская область)
5. Шапкин Александр Николаевич (Москва)
6. Цеов Арсен Анзорович (Москва)
7. Козонов Руслан (Москва)
8. Тарабаев Дмитрий Викторович (Москва)
9. Лунчев Артём Юрьевич (Московская область)
10. Чочиев Ибрагим Елиозович (Кабардино-Балкарская республика)
11. Кононович Антон Владимирович (Республика Саха Якутия)
12. Черкасов Олег Захарбекович (Карачаево-Черкесская Республика)
13. Эркенов Умар Ханафиевич (Карачаево-Черкесская Республика)
14. Доронин  Сергей  (РСО-Алания)
15. Цаболов  Ибрагим  (РСО-Алания)
16. Хубаев  Ирбек  (РСО-Алания)
17. Мубараков Фарит Василович (Татарстан)
18. Андриишин Глеб Андреевич (Санкт-Петербург)
19. Соловьев Александр Павлович (Приморский край)
20. Галимов Марсель Масигутович (Пермский край)
21. Лямин Константин Валерьевич (Пермский край)
22. Казимагомедов Тарлан (ХМАО)
23. Андриишин Глеб Андреевич (Санкт-Петербург)
24. Деев Максим Викторович (Калининградская область)
25. Бадмаев Артур Басангович (Калмыкия)
26. Яндубаев Максим Юрьевич (Башкортостан)
27. Бесланеев Аслан Мухамедович (Московская область)
28. Михайлов Юрий Борисович (Санкт-Петербург)
29. Шкуропатский Виталий Владимирович (Санкт-Петербург)

 

Весовая категория до 70 кг
1. Султанбегов Запир (Ростовская область)
2. Хубаев Георгий (Ростовская область)
3. Хамидуллин Рим Марселевич (Татарстан)
4. Рогозин Виталий Владимирович (Саратовская область)
5. Смирнов Леонид (Новосибирская область)
6. Абашидзе Лаша Ираклиевич (Москва)
7. Никитченко Сергей (Москва)
8. Гаев Антон Павлович (Тюменская область)
9. Моторин Дмитрий Александрович (Москва)
10. Метлицкий Александр (Краснодарский край)
11. Акоев Артур   (РСО-Алания)
12. Акоев  Заур     (РСО-Алания)
13. Кок Дима Андреевич (Москва)
14. Болквадзе Гиоргий Давидович (Москва)
15. Ковальчук Александр Александрович (Свердловская область)
16. Клементьев Семен Михайлович (Свердловская область)
17. Двоскин Иван Викторович (Свердловская область)
18. Макаров Артур Владимирович (Татарстан)
19. Ахполов Сослан Саламбекович (Пермский край)
20. Левитин Андрей Александрович (Астраханская область)
21. Ковшов Вадим Владимирович (Архангельская область)
22. Глухов Александр Андреевич (Самарская область) 
23. Агафошкин Антон Александрович (Волгоградская область)
24. Наконечнюк Иван Анатольевич (Санкт-Петербург)
25. Музаферов Даглар Гамидинович (Калининградская область)
26. Бадмаев Данзан Станиславович (Калмыкия)
27. Нохаев Алдр Эрдниевич (Калмыкия)
28. Поплёвкин Леонид Александрович (Санкт-Петербург)

Весовая категория до 75 кг
1. Бичилов Тимур (Ростовская область)
2. Мамай Игорь Борисович (Москва)
3. Иванов Сергей Владимирович (Москва)
4. Хабаров Евгений Витальевич (ЯНАО)
5. Акперов Вадим Сарраф Оглы (Москва)
6. Валиев Чермен Заурбекович (Москва)
7. Шибзухов Эльдар Мусович (Кабардино-Балкарская республика)
8. Кадыров Салават Шавкатович (Татарстан)
9. Теряев Евгений  Алексеевич (Орловская область)
10. Лаптев Алексей Григорьевич (Брянская область)
11. Дзитиев Хетаг (Краснодарский край)
12. Бязров Валерий (Краснодарский край)
13. Нурудинов Омар Омарович (Дагестан)
14. Джуккаев Адей Муратович (Карачаево-Черкесская Республика)
15. Тогоев Игорь  (РСО-Алания)
16. Уртаев  Ацамаз (РСО-Алания)
17. Чичин Илья Андреевич (Красноярский край)
18. Мамедов Эльчин Нариман Оглы (Москва)
19. Зайнетдинов Рамиль Шавкетович (Ставропольский край) 
20. Бакалин Никита Сергеевич (Свердловская область)
21. Двоскин Николай Викторович (Свердловская область)
22. Престинский Павел Юрьевич (Пермский край)
23. Писарьков Сергей (ХМАО)
24. Ахмедов Славик (ХМАО)
25. Царикаев Эльбрус Маирбекович (Московская Область)
26. Буленков Александр Васильевич (Санкт-Петербург)
27. Калмыков Виталий Равилевич (Санкт-Петербург)
28. Доменко Артём Александрович (Калининградская область)
29. Прохоров Андрей (Нижегородская область)
30. Боташев Али Борисович (Карачаево-Черкесская Республика)

 

Весовая категория до 80 кг
1. Бичилов Тимур (Ростовская область)
2. Хатламаджиян Даниил (Ростовская область)
3. Шалбузов Гаджимагомед Махмудович (Дагестан)
4. Раджабов Магомед Исмаилович (Москва)
5. Филиппов Максим Сергеевич (Москва)
6. Халиков Магомедвели (Дагестан)
7. Степаненко Сергей Владимирович (Москва)
8. Колесников Константин Сергеевич (Иркутская область)
9. Акимкин Никита Александрович  (Бурятия)
10. Золоев Хаджимурат (Краснодарский край)
11. Батчаев Ахмат Айтекович (Карачаево-Черкесская Республика)
12. Айбазов Марат Азретович (Карачаево-Черкесская Республика)
13. Валиев Григорий  (РСО-Алания)
14. Рикерт Андрей Александрович (Пермский край)
15. Мягков Андрей  Александрович (Московская область)
16. Золоев  Давид  (РСО-Алания)
17. Баламутов Дмитрий Александрович (Московская область)
18. Гришин Андрей Владимирович (Татарстан)
19. Мунджишвили Александр Николаевич (Москва)
20. Лакиенко Алексей Владимирович (Волгоградская область)
21. Сайдулаев Адлан (Дагестан)
22. Черский Максим Анатольевич (Московская область)
23. Галкин Андрей Николаевич (ХМАО)
24. Малахов Андрей Борисович (Калининградская область)
25. Шичко Павел Валерьевич (Санкт-Петербург)
26. Зайпатдинов Заур Зайпадинович (Санкт-Петербург)
27. Атаянц Борис Максимович (Санкт-Петербург) 

 

Весовая категория до 85 кг
1. Толстяков Игорь (Ростовская область)
2. Арчегов Александр (Ростовская область)
3. Нескрептов Никита Владимирович (Московская область)
4. Ялхороев Исмаил Адамович (Курганская область)
5. Прозоров Андрей Федорович (ЯНАО)
6. Фатьянов Евгений Александрович (Москва)
7. Узеев Ахмат Муссаевич (Кабардино-Балкарская республика)
8. Исаков Тембулат Анатольевич (Кабардино-Балкарская республика)
9. Максимов Максим Николаевич (ХМАО)
10. Митин Денис Николаевич (Ивановская область)
11. Проханов Борис Борисович (Бурятия)
12. Кесов Эдгар (Краснодарский край)
13. Сахно Евгений (Краснодарский край)
14. Джиоев  Аркадий  (РСО-Алания)
15. Караев  Мухарбек  (РСО-Алания)
16. Мирзасаидов Евгений Игоревич (Московская область)
17. Куртыш Егор Николаевич (Красноярский край)
18. Сарайкин  Владимир Александрович (Камчатский край)
19. Пискулин Геннадий Александрович (Приморский край)
20. Гиголаев Станислав Валерьевич (Москва)
21. Семилетов Иван  Владимирович (Ставропольский край)
22. Анфилофьев Александр Сергеевич (ХМАО)
23. Красильников Юрий Владимирович (Пермский край)
24. Наврузалиев Имран Ибрагимович (Санкт-Петербург)
25. Бельваров Роман (Ростовская область)
26. Галушко Сергей Леонидович (Волгоградская область)
27. Шевеленко Виктор Михайлович (Санкт-Петербург)
28. Качмазов Алик Робертович (Санкт-Петербург)
29. Никитин Роман (Нижегородская область)        

 

Весовая категория до 90 кг
1. Михайлов Николай (Ростовская область)
2. Хаспеков Георгий (Ростовская область)
3. Карпенко Иван (Новосибирская область)
4. Филиппов Роман Михайлович (Москва)
5. Алискандаров Эльдар (Дагестан)
6. Мамедов Руслан Фаигович (Московская область)
7. Хаплехамитов Эдуард  Фагимович (Московская область)
8. Ощепков Анатолий  Анатольевич (Бурятия)
9. Орехов Павел Геннадьевич (Бурятия)
10. Сырчин Николай (Краснодарский край)
11. Гусов Александр (Калужская область)
12. Хаблахов Альберт Мазанович (Карачаево-Черкесская Республика)
13. Румянцев Алексей Викторович (Татарстан)
14. Царикаев Алан Амурбекович (Карачаево-Черкесская Республика)
15. Золоев Спартак  (РСО-Алания)
16. Гаглоев  Марат  (РСО-Алания)
17. Цахилов Таймураз Валенинович (Красноярский край)
18. Хлыстунов Александр  Юрьевич (Камчатский край)
19. Белоусов Александр Васильевич (Приморский край)
20. Мишта Николай Анатольевич (Москва)
21. Чибисов Степан Сергеевич (Москва)
22. Красильников Олег Михайлович (Самарская область)
23. Аджиев Арсен (ХМАО)
24. Исмаилов Зелимхан Абуранович (Волгоградская область)
25. Шевцов Михаил Геннадьевич (Волгоградская область)
26. Конин Кирилл Юрьевич (Калининградская область)
27. Двужильный Виталий Николаевич (Калининградская область)
28. Руденков Алексей Александрович (Санкт-Петербург)
29. Шичко Сергей Валерьевич (Санкт-Петербург)
30. Головин Олег Глебович (Санкт-Петербург)

 

Весовая категория до 100 кг
1. Шевченко Роман (Ростовская область)
2. Тазетдинов Зуфар Солтанович (Ульяновская область)
3. Левушкин Владимир Александрович (Москва)
4. Кубик Яков Николаевич (Москва)
5. Маркушин Александр Александрович (Москва)
6. Цимбалюк Дмитрий Евгеньевич (Бурятия)
7. Кадушкин Сергей Юрьевич (Бурятия)
8. Ходов Заурбек  (РСО-Алания)
9. Царикаев  Алан (РСО-Алания)
10. Кадзаев  Олег  (РСО-Алания)
11. Лалетин Виталий Викторович (Красноярский край)
12. Шишов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург)
13. Назирбеков Абдуразак Салихович (Ставропольский край)
14. Гаврик Павел Валерьевич (Пермский край)
15. Надеждин Андрей Сергеевич (Московская область)
16. Маллаев Малла Абдуллаевич (Волгоградская область)
17. Михайлов Андрей Степанович (Волгоградская область)
18. Ангутаев Муслим (Дагестан)
19. Цориев Дзамбулат Александрович (Санкт-Петербург)
20. Хадаев Чермен (Ростовская область)
21. Друщиц Александр Андреевич (Калининградская область)
22. Джакураев Евгений Юрьевич (Калмыкия)

 

Весовая категория до 110 кг
1. Каряев Мурат (Ростовская область)
2. Алиев Рашид Саядуллаевич  (Москва)
3. Парапанов Игорь Леонидович (Саратовская область)
4. Соловьев Михаил Валерьевич (Архангельская область)
5. Омаров Хаджимурад (Дагестан)
6. Алексеев Владимир Сергеевич (Иркутская область)
7. Качан Дмитрий (Краснодарский край)
8. Лящук Григорий Григорьевич  (Омская область)
9. Казиев Шурумбий Ниязбиевич (Карачаево-Черкесская Республика)
10. Кораев  Гоча (РСО-Алания)
11. Джиоев  Хетаг  (РСО-Алания)
12. Муриев  Вячеслав  (РСО-Алания)
13. Гиоев  Маирбек  (РСО-Алания)
14. Алиев Рашид Саядуллаевич (Москва)
15. Гусев Артём Владимирович (Красноярский край)
16. Изотов Сергей (Ставропольский край)
17. Матюшенко Иван Андреевич (Москва)
18. Болдуев Алексей Сергеевич (Самарская область)
19. Качмазов Славик Валикоевич (Самарская область)
20. Гордов Алексей Александрович  (Волгоградская область)
21. Колесов Владимир Юрьевич (Волгоградская область)
22. Лебедев Владимир (Ростовская область)
23. Минаев Антон Андреевич (Москва)
24. Фадеев Александр Михайлович (Санкт-Петербург)
25. Тарасов Владимир (Нижегородская область)    

 

Весовая категория свыше 110 кг
1. Хайретдинов Марсель Талгатович (Башкортостан)
2. Павин Дмитрий Владимирович (ЯНАО)
3. Кайзер Андрей (Новосибирская область)
4. Агаширинов Имираслан Агаширинович (Москва)
5. Шеходкин Денис Александрович (Москва)
6. Халиков Насир (Дагестан)
7. Семенов Валерий (Краснодарский край)
8. Хугаев Владимир (РСО-Алания)
9. Гаглоев Омар (РСО-Алания)
10. Гришин Артём Олегович (Красноярский край)
11. Юрченко Сергей Александрович (Приморский край)
12. Шалыминов Александр Владимирович (Москва)
13. Орехов Григорий Александрович (Свердловская область)
14. Гузев Антон Михайлович (Волгоградская область)
15. Газимагомедов Газимагомед (Дагестан)
16. Патрикеев Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
17. Шелухин Роман Викторович  (Калмыкия)

 

 

 

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория до 50 кг
1. Алиева Екатерина Владимировна
2. Тихонова Кристина (Москва)
3. Иваницкая Татьяна Юрьевна (Москва)
4. Волкова Алина Андреевна (ХМАО)
5. Батчаева Бэлла Башировна (Карачаево-Черкесская Республика)
6. Нартикоева Карина  (РСО-Алания)
7. Кулумбекова Роксана  (РСО-Алания)
8. Юталова Галина Александровна (Московская область)
9. Дзитиева Рамина Витальевна (Ставропольский край)
10. Саргсян Лариса Гагиковна  (Ставропольский край)

 

Весовая категория до 55 кг
1. Хасиева Любовь (Ростовская область)
2. Копьева Анастасия Матвеевна (Москва)
3. Албегова Диана Заурбековна (Москва)
4. Автушкова Алена Сергеевна (Москва)
5. Истомина Татьяна Васильевна (ХМАО)
6. Бареева Диана Рустемовна (Татарстан)
7. Гаранина Виктория Александровна (Татарстан)
8. Джигкаева Кристина  (РСО-Алания)
9. Кортяева  Ангелина  (РСО-Алания)
10. Ермакова Надежда Александровна (Свердловская область)
11. Половникова Елизавета Павловна (Пермский край)

 

Весовая категория до 60 кг
1. Симонова Юлия Юрьевна (Москва)
2. Тонушкина Мария Константиновна (Москва)
3. Мазуренко Ирина Викторовна (ХМАО)
4. Чекмарева Виктория Вадимовна (Санкт-Петербург)
5. Лескова Наталья Борисовна (Иркутская область)
6. Маренко Виктория Николаевна (Бурятия)
7. Культяпкина  Елена  (РСО-Алания)
8. Габуева Луиза  (РСО-Алания)
9. Ахметшина Гульназ Гизаровна (Башкортостан)
10. Мальцева Анна Сергеевна (Пермский край)
11. Ларина Екатерина (Нижегородская область)

 

Весовая категория до 65 кг
1. Никишева Екатерина (Новосибирская область)
2. Гладкая Ирина Александровна (Москва)
3. Орлова Глафира (Москва)
4. Торсеева Наталья Владимировна (Забайкальский край)
5. Мусина Дильбар Узбековна (Татарстан)
6. Малиева Диана (РСО-Алания)
7. Кайсинова Диана (РСО-Алания)
8. Соколова Надежда Владимировна (Московская область)
9. Гаврилова Ольга Владимировна (Москва)
10. Конинская Олеся (Краснодарский край)

 

Весовая категория до 70 кг
1. Ахметгареева София Тавратовна (Москва)
2. Исакова Афина (Москва)
3. Васильева Елена Викторовна (Санкт-Петербург)
4. Шамсиева Алия Маратовна (Татарстан)
5. Мелехова Светлана Вячеславовна (Московская область)
6. Мироманова Алена Борисовна (Бурятия)
7. Озерова Александра Александровна (Бурятия)
8. Маливанова Инна (Краснодарский край)
9. Лагкуева Диана (РСО-Алания)
10. Залоева  Лиля  (РСО-Алания)
11. Пикула Евгения Сергеевна (Калмыкия)

 

Весовая категория до 80 кг
1. Воронченко Ольга (Ростовская область)
2. Климова Полина Игоревна (Москва)
3. Игнатьева Олеся Владимировна (Чувашия)
4. Фомина Евгения Владимировна (Татарстан)
5. Макеева Ирина Вячеславовна (Карачаево-Черкесская Республика)
6. Кцоева Ирина (РСО-Алания)
7. Гурциева Наталья (РСО-Алания)

 

Весовая категория свыше 80 кг
1. Самотой Алина Олеговна (Москва)
2. Теплякова Дарья Владимировна (Москва)
3. Федосеева Валентина Сергеевна  (Бурятия)
4. Воронина Виктория Александровна (Татарстан)
5. Гусалова Альбина (РСО-Алания)
6. Дудиева  Диана (РСО-Алания)
7. Кавязина Галина Анатольевна (Красноярский край)

МАСТЕР-КЛАСС ЖЕНЩИНЫ (старше 40 лет)

Весовая категория до 60 кг
1. Одаренко Оксана (Москва)
2. Половникова Елизавета Павловна (Пермский край)

 

Весовая категория до 70 кг

Весовая категория до 80 кг
1. Боровинская Лариса (Москва)

Весовая категория свыше 80 кг
1. Болдырева Римма (Москва)
2. Урсегова Мария Николаевна (Татарстан)

 

МАСТЕР-КЛАСС МУЖЧИНЫ (старше 40 лет)

Весовая категория до 70 кг
1. Мартынюк Николай Степанович (ХМАО)
2. Галиуллин Равиль Масхутович (Татарстан)
3. Смирнов Сергей Валентинович (Москва)
4. Авинников Роман Юрьевич (Самарская область)

Весовая категория до 80 кг
1. Симоненко Михаил Михайлович (Брянская область)
2. Мягков Андрей Александрович (Московская область)
3. Иванов Сергей Владимирович (Москва)
4. Остапчук Алексей Павлович (Тульская область)
5. Морсуев Николай (Ростовская область)
6. Рогожинский Владимир (Ростовская область)

 

Весовая категория до 90 кг
1. Куропаткин Виктор (Краснодарский край)
2. Горбачёв Александр Александрович (Омская область)
3. Большешапов Евгений Владимирович (Московская область)
4. Мосолов Андрей Петрович (Красноярский край)
5. Суслин Владислав Владимирович (Москва)
6. Козичев Алексей Николаевич (Московская область)
7. Зорин Валерий (ХМАО)

 

Весовая категория до 100 кг
1. Тропин Геннадий (Москва)
2. Загидуллин Анис Махмутович (Татарстан)
3. Душутин Игорь Владимирович (Саратовская область)
4. Медведев Алексей Владимирович (Московская область)
5. Никулин Андрей Николаевич (Московская область)
6. Шутый Владимир Николаевич (Самарская область)
7. Воробьев Андрей Анатольевич (Волгоградская область)
8. Шишов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург)
9. Тазетдинов Зуфар Солтанович (Ульяновская область)

 

Весовая категория свыше 100 кг
1. Виткевич Николай Николаевич (Брянская область)
2. Меленттьев Олег Викторович (Курганская область)
3. Сорока Сергей Николаевич (Омская область)
4. Шишов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург)
5. Власов Александр Николаевич (Московская область)

ГРАНД МАСТЕР МУЖЧИНЫ  (старше 50 лет)

Весовая категория до 75 кг
1. Маслов Николай Дмитриевич (Москва)
2. Зайцев Виктор (Москва)
3. Чугин Владимир Владимирович
4. Величко Алексей Григорьевич (Московская область)

 

Весовая категория до 90 кг
1. Пузаков Юрий Николаевич (Тульская область)
2. Каянкин Александр Николаевич (Красноярский край)
3. Линьков Леонид Дмитриевич (Пермский край)
4. Поздняков Александр Константинович (Пермский край)

 

Весовая категория до 100 кг
1. Данилов Вячеслав Михайлович (Москва)
2. Степанов Владимир Алексеевич (Свердловская область)
3. Шишов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург)

 

Весовая категория свыше 100 кг
1. Терехов Анатолий (Москва)
2. Прохоров Петр Михайлович (Республика Башкортостан)
3. Шешин Михаил (Москва)
4. Нуретдинов Фанис Бариевич (Татарстан)
5. Ермоленко Виктор Евгеньевич (Брянская область)
6. Петров Анатолий Юрьевич (Брянская область)

 

АБСОЛЮТНАЯ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ (ПРАВАЯ РУКА)
1. Халиков Насир (Дагестан)
2. Алискандаров Эльдар (Дагестан)
3. Халиков Магомедвели (Дагестан)
4. Омаров Хаджимурад (Дагестан)
5. Пушкарь Андрей (Украина)
6. Семеренко Алексей (Украина)

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Российская ассоциация армспорта.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100